Последние галереи:

finał mężczyzn

Следующая события:

ME WKO 2016
Данные:
Где:

Европейская организация Чемпионат ЗКО.

информация

Следующая события:

Poster_EC_Varna-2016
Данные:
Где:

Взвешивание Чемпионат IKO старшими и младшими пройдет в Варне 21-22 Может.

calendar

KWU MS 6.10.2013 София – Результаты

Добавленный:

girls KWU

Они закончили чемпионат мира Kwu, который состоялся 4-6 Октября в Софии. польские женщины Анна Kadzioulka и Патрисия Wrona завоевали в своих категориях бронзовые медали.
Вот результаты:

 
Мужчины -60 кг

1. Стародубцев Дмитрий (Россия)

2. Takahashi Genku (Япония)

3. Лунд Риган Leon (гигабайт)

3. Арушанян Артур (Армения)

 

Мужчины -65 кг

1. Касумов Фарид (Россия)

2. Зинченко Андрей (Грузия)

3. Ямасита Котаро (Япония)

3. Андрей Мармыш (Беларусь)
 

Мужчины -70 кг

1. Mamro Евгени (Россия)

2. Ивасава Тосихидэ (Япония)

3. Kumiskaliyev Бауржан (Казахстан)

3. Komanov Иван (Болгария)

 

Мужчины -75 кг

1. Петров Stiliyan (Болгария)

2. Назаретян Артем (Россия)

3. Вакабаяши Рё (Япония)

3. Братков Deyan (Болгария)

 

Мужчины -80 кг

1. Абдурашидов Шамсутдин (Россия)

2. Й. Йоргов Николай (Болгария)

3. Самсон Muripo (Зимбабве)

3. Гюльмамедов Mehraj (Азербайджан)
 

Мужчины -85 кг

1. Saveyliev Дмитрий (Россия)

2. Сталев Эмиль (Болгария)

3. Сикорский Димитрий (Беларусь)

3. Йорданов Александар (Болгария)

 

Мужчины -90 кг

1. Khachatryan Arsen (Россия)

2. Komanov Александар (Болгария)

3. Fuji Юсуке (Япония)

3. Estensoro Пабло (Испания)

 

Мужчины -95 кг

1. Mezhevtsov Alexey (Россия)

2. Мазур Игорь (Украина)

3. Макаревич Александр (Беларусь)

3. Церковь Младен (Болгария)

 

Мужчины +95 кг

1. Tilov Артур (Россия)

2. Fuji Masaki (Япония)

3. Amirhossein Daneshfar (Я побежал)

3. Георгиев Христо (Болгария)

 

женщины -55 кг

1. Березова Светлана (Россия)

2. Seliukova Наталья (Беларусь)

3. Boycheva Stanislava (Болгария)

3. Shen Ayshegyul (Болгария)

 

женщины -60 кг

1. Анна Ефремова (Россия)

2. Марквелл Эмма (Великобритания)

3. Анна Kadziolka (Польша)

3. Zurine Eciolaza (Испания)

 
женщины -65 кг

1. Sabaeva Anzhelika (Россия)

2. Балмер Келли (Великобритания)

3. Wrona Patrycja (Польша)

3. Meskauskine Анета (Ирландия)
 

женщины -70 кг

1. Kriazheva Ирина (Россия)

2. Саманта Уильямс (Великобритания)

3. Desiree Radushin (RSA)

3. Люсинда Бендер (Нидерланды)
 

женщины +70 кг
 
1. Маринова Александра (Болгария)

2. Panova Mariya (Россия)

3. Canero Diana (Испания)

3. Приветствуйте Pelkhmans (Бельгия)

Комментарии

Комментарии


Недавние интервью

Больше от

Информационный бюллетень

Партнеры

  • Centrum Kultury Japońskiej
  • http://mmaoctagon.pl/
  • http://www.facebook.com/SztukiWalki
  • Start-Stop fundacja