Взвешивание Чемпионат IKO старшими и младшими пройдет в Варне 21-22 Может.

calendar

Анна Kolasińska право на участие в чемпионате Европы Shinkyokushin 2014

Добавленный:

Anna

В минувшую субботу в Lancut состоится Отборочный для чемпионата Европы по каратэ Shinkyokushin. Старший конкуренция ката вы заняли второе место.

Как бы Вы оценили Вашу работу в турнире?

А.К.: Я очень доволен его работой. Мне пришлось пройти через три раунда. В каждом из них делал другое ката. С самого начала я сохранил вторую позицию, и результат я закончил профессий.

Является ли второе место для вас, удовлетворяющих?

А.К.: Второе место позволяет мне начать на чемпионате Европы, , и это было моей целью. Первое место занял Александр бук, которые вместе поезд. В результате, как сможет представлять нашу страну в Азербайджане.

Как все прошло другого игрока из вашего клуба?

А.К.: В Ополе пошел девять игроков. Но мне и Сандра квалификация для МЕНЯ получил: Конрад Kozubowski (1 разместить ката пожилых людей и 3 разместить кумитэ пожилых -65 кг) Агата Godos (2 разместить кумитэ пожилых -65 кг) Полина Bengsz (2 разместить кумитэ младшего -60 кг).

Остальные наши коллеги, среди которых были: Матеуш Голомб, Чаба Агата, Каролина Saletnik и материнской Michalina также обеспечил очень хорошие результаты. Каждый из них стоял на третьей ступеньке пьедестала почета в своей категории (кумитэ), и Мэтью также выиграл 4 место в ката пожилых.

Что вы можете сказать об организации соревнований?

А.К.: Род лукавый достаточно, чтобы эффективно. Были много эффектных поединков. Многие эмоции условии Полуфинал Патрик овсяница борьбу с Игорем Lamot. Мне очень понравилось, что все игроки были хорошо подготовлены, что повлияло на уровень турнира.

Любые дополнительные идеи?

А.К.: Я надеюсь,, Чемпионат Европы в Азербайджане, а закончится, и вернуться с медалями. Теперь мы все период подготовки. В клубе мы выиграли первое место в команде, и я верю,, что мы поддерживаем этот уровень.