Últimas galeria:

finał mężczyzn

Próximos eventos:

ME WKO 2016
Dados:
Onde:

organização europeia do campeonato WKO.

informação

Próximos eventos:

Poster_EC_Varna-2016
Dados:
Onde:

Pesagem idosos e juniors Campeonato IKO será realizada em Varna 21-22 Maio.

calendar

Polonês Championships K-1 Rules

Adicionado:

mistrzostwa

Em 20-22 Abril Świebodzice Championships será realizada Polish K-1 Rules Senior e Junior Elders. Recomendamos este show para os fãs de K-1.

 

 

competição estatísticas

Ilość zawodników: 377
Número de jogadores em cada categoria. idade:
Júnior: 117
juniors: 18
Senior: 210
idosos: 32
Concorrentes em cada categoria. peso:

Júnior
-51kg – 4, -54kg – 2, -57kg – 10, -60kg – 11, -63.5kg – 15, -67kg – 15, -71kg – 18, -75kg – 14, -81kg – 14, -86kg – 7, -91kg – 5, +91kg – 2,
juniors
-48kg – 2, -52kg – 3, -56kg – 5, -60kg – 4, -65kg – 1, -70kg – 1, +70kg – 2,
Senior
-51kg – 1, -57kg – 8, -60kg – 11, -63.5kg – 15, -67kg – 23, -71kg – 30, -75kg – 36, -81kg – 32, -86kg – 22, -91kg – 12, +91kg – 20,
idosos
-48kg – 4, -52kg – 4, -56kg – 6, -60kg – 7, -65kg – 8, +70kg – 3,

Número de clubes: 73

A lista de clubes:

 

  1. Absortio Ginásio Rybnik (6)
  2. Academia de Combate Warsaw (2)
  3. AKS NIWKA SOSNOWIEC (11)
  4. ASW Knockout Zielona Gora (10)
  5. AZS Warsaw University of Technology (2)
  6. Beskid-Dragon (4)
  7. Centro de Artes Marciais Plock (1)
  8. Polícia Esporte Cabedais (1)
  9. Copacabana Warsaw (2)
  10. Corpus Gym Gdańsk (9)
  11. Red Dragon Poznan (11)
  12. truta DIAMOND (2)
  13. DUETO GDANSK (5)
  14. Fighters extremas (5)
  15. Luta Academy Stargard (8)
  16. Clube da Luta RZESZÓW (4)
  17. Clube da Luta Zielona Gora (4)
  18. FIGHTER WROCŁAW (9)
  19. GARUDA MUAY THAI GYM (5)
  20. ginásio Wyszków (4)
  21. GKSS Champion Gdańsk (4)
  22. Guarda Zielona Gora (2)
  23. ESTRELA BYDGOSZCZ (3)
  24. Academia-Fight Rafał Petertil (6)
  25. Montanha Nowy Sacz (9)
  26. Białystok humana (3)
  27. Ginásio Hunter (7)
  28. K.S. JEDI BOXE Zielona Gora (4)
  29. K.S.Dragon Starachowice (3)
  30. Sports Club Oyama Rzeszow (1)
  31. Sports Club Respekt (1)
  32. KOBE-GYM Gdynia (9)
  33. coorte Poznań (7)
  34. KOKORO GYM (4)
  35. Konin clube de artes marciais (3)
  36. Universidade KS AZS de Tecnologia de Wroclaw (3)
  37. KS superestado (1)
  38. KSW INÍCIO Częstochowa (1)
  39. KSW Szczecinek (6)
  40. KT Legia Warszawa (4)
  41. LEGION Głogów (19)
  42. LUX JAS-POL Krynica (3)
  43. LZS TARCHALANKA Tarchały Wielkie (4)
  44. MKS “mecânico” Włodawa (2)
  45. MKS Kalina Lublin (6)
  46. Nak Muay Szczecin (6)
  47. OKK Oswiecim (5)
  48. Paco equipa Katowice (7)
  49. Palestra Warsaw (34)
  50. PSSW TOM CENTER (7)
  51. Puncher Wrocław (13)
  52. Radomski Klub Taekwon-do (14)
  53. Rajewski Equipe (2)
  54. REBELIÃO Kartuzy (1)
  55. Luta Rickard Clube Warsaw (4)
  56. RKSW Puncher Radom (1)
  57. Rzeszów Sports Club Luta (2)
  58. Escorpião (2)
  59. SK Kick Boxing Kielce (5)
  60. SKF boksing Zielona Gora (5)
  61. Universidade SKKB de Lublin (5)
  62. SKS Gladiator Siedlce (6)
  63. SKSKB VIKTORIA Szydłowiec (3)
  64. Spartacus Świdwin (1)
  65. A Academia para Holística (9)
  66. Sulechowski Karate Clube (3)
  67. TKKb Dragão Torun (2)
  68. TKKF Siedleckie (2)
  69. UKS “Shi-Kon” (2)
  70. UKS ASTRA Krynica-Zdrój (4)
  71. UKS Barbakan Kraków (5)
  72. UKS WILK (5)
  73. X Luta (2)

Júnior

-51kg

  1. Łokietek Adrian (ginásio Wyszków)
  2. Oleszczuk Damian (MKS Kalina Lublin)
  3. Boczkowski Marcin (Radomski Klub Taekwon-do)
  4. patim Bartosz (A Academia para Holística)

-54kg

  1. Młynarski Adrian (Radomski Klub Taekwon-do)
  2. Ułasiuk Robert (TKKF Siedleckie)

-57kg

  1. Maleszewski Marcin (Absortio Ginásio Rybnik)
  2. Fiedorczuk Paul (AZS Warsaw University of Technology)
  3. Poneta Igor (Copacabana Warsaw)
  4. Karol Dorant (ginásio Wyszków)
  5. cantor Damian (K.S.Dragon Starachowice)
  6. Sanna Aleksander (KOBE-GYM Gdynia)
  7. Skwark Arkadiusz (KSW Szczecinek)
  8. Bochanysz Jacek (LEGION Głogów)
  9. Sagan Patryk (LEGION Głogów)
  10. Jakub Sikorski (Palestra Warsaw)

-60kg

  1. Tomica Dominik (Absortio Ginásio Rybnik)
  2. Borecki Marcin (ginásio Wyszków)
  3. lebre Bartosz (Montanha Nowy Sacz)
  4. Wojciech Chodarcewicz (coorte Poznań)
  5. Kasper Bartosz (coorte Poznań)
  6. DUNK Lucas (KSW Szczecinek)
  7. Robert Szymanski (LZS TARCHALANKA Tarchały Wielkie)
  8. Dziuniak Adrian (Nak Muay Szczecin)
  9. Poneta Maciej (RKSW Puncher Radom)
  10. Patryk Grzegorczyk (A Academia para Holística)
  11. Krupa Adam (A Academia para Holística)

-63.5kg

  1. Cieslak Kamil (AKS NIWKA SOSNOWIEC)
  2. Chorążyczewski James (ASW Knockout Zielona Gora)
  3. Frątczak Kacper (ASW Knockout Zielona Gora)
  4. Pardej Tomasz (ASW Knockout Zielona Gora)
  5. Łęgowski Maciej (Luta Academy Stargard)
  6. Mateusz Kowalski (GKSS Champion Gdańsk)
  7. Matusz Dominik (K.S.Dragon Starachowice)
  8. Mendyk Jacek (KSW Szczecinek)
  9. Glab Mateusz (LEGION Głogów)
  10. Tomasz Matras (LEGION Głogów)
  11. torz Patryk (LEGION Głogów)
  12. Pluta Oskar (LZS TARCHALANKA Tarchały Wielkie)
  13. Masternak Adam (SKF boksing Zielona Gora)
  14. Misiak Alexander (UKS “Shi-Kon”)
  15. costeleta de Patryk (UKS ASTRA Krynica-Zdrój)

-67kg

  1. Guzinski Francis (DUETO GDANSK)
  2. Sebastian Stankiewicz (Ginásio Hunter)
  3. Walendzik Axel (K.S. JEDI BOXE Zielona Gora)
  4. Drajer Maciej (KSW Szczecinek)
  5. Peter Pokładek (LEGION Głogów)
  6. Wierobiej Jakub (LEGION Głogów)
  7. Marcin Kowalczyk (MKS Kalina Lublin)
  8. Krystian Cierbikowski (Paco equipa Katowice)
  9. Dołbień Bartosz (Palestra Warsaw)
  10. Molędys Adam (Palestra Warsaw)
  11. Adamiok Filip (Puncher Wrocław)
  12. Matthew Bialas (Puncher Wrocław)
  13. Redliński Arkadiusz (SKSKB VIKTORIA Szydłowiec)
  14. Marcin Tarnowski (Sulechowski Karate Clube)
  15. Chiliński Marek (UKS WILK)

-71kg

  1. Adrian se lembra (ASW Knockout Zielona Gora)
  2. Krzysztof Piasecki (ASW Knockout Zielona Gora)
  3. Łagunionek Kamil (Corpus Gym Gdańsk)
  4. Dudziak David (Red Dragon Poznan)
  5. Piszczek Arek (Fighters extremas)
  6. Kamil Mularczyk (Luta Academy Stargard)
  7. Alan branco (Clube da Luta RZESZÓW)
  8. Depta Kamil (ginásio Wyszków)
  9. Sytykiewicz Jakub (Ginásio Hunter)
  10. Puciata Jordan (K.S. JEDI BOXE Zielona Gora)
  11. David Podwojski (KOKORO GYM)
  12. Tuszynski Stanisław (LEGION Głogów)
  13. Maliszewski Antoni (Palestra Warsaw)
  14. Turadek Piotr (Palestra Warsaw)
  15. Wojciech Kmiecik (Puncher Wrocław)
  16. Wojtasiewicz Paul (Universidade SKKB de Lublin)
  17. ferradura Damian (SKSKB VIKTORIA Szydłowiec)
  18. Maciej Zabinski (UKS WILK)

-75kg

  1. Kluczniok Mateusz (Absortio Ginásio Rybnik)
  2. Lisek Witold (AKS NIWKA SOSNOWIEC)
  3. Markiefka Mateusz (Beskid-Dragon)
  4. Bednarski Nicholas (Copacabana Warsaw)
  5. Bielski Przemyslaw (Luta Academy Stargard)
  6. Petela Krystian (Clube da Luta Zielona Gora)
  7. Bzówka Igor (GKSS Champion Gdańsk)
  8. Marcin Stankiewicz (Ginásio Hunter)
  9. Faryna Tomasz (LEGION Głogów)
  10. Janczarski James (Palestra Warsaw)
  11. Jesiotr Piotr (Palestra Warsaw)
  12. palha Damian (SKSKB VIKTORIA Szydłowiec)
  13. Sokolowski Maciek (A Academia para Holística)
  14. Kaczyński Dawid (UKS WILK)

-81kg

  1. Gaszka Adam (Absortio Ginásio Rybnik)
  2. Jagłowski Patryk (Corpus Gym Gdańsk)
  3. Miszczak Filip (Corpus Gym Gdańsk)
  4. Piotr Stachura (Luta Academy Stargard)
  5. sapo Damian (Luta Academy Stargard)
  6. Cierachowski Tomasz (Clube da Luta Zielona Gora)
  7. Krystian Chramięga (FIGHTER WROCŁAW)
  8. Fraczek Bartosz (Montanha Nowy Sacz)
  9. Gil Michał (Białystok humana)
  10. Matthew Pawlik (KOBE-GYM Gdynia)
  11. Michael Wasileski (KSW Szczecinek)
  12. Tochman Michał (Luta Rickard Clube Warsaw)
  13. Kaszuba Arkadiusz (Rzeszów Sports Club Luta)
  14. Skawiańczyk David (UKS Barbakan Kraków)

-86kg

  1. alcance Damian (AKS NIWKA SOSNOWIEC)
  2. Michael Bobrowski (FIGHTER WROCŁAW)
  3. Maciej Janowski (Academia-Fight Rafał Petertil)
  4. Pacak Adrian (Sports Club Oyama Rzeszow)
  5. Maciej Lis (LZS TARCHALANKA Tarchały Wielkie)
  6. Szlezák Kamil (A Academia para Holística)
  7. Miśkowiec Maciej (UKS Barbakan Kraków)

-91kg

  1. Plonka Daniel (Clube da Luta RZESZÓW)
  2. Wiwatowski Kewin (KOKORO GYM)
  3. Blaszak de Bruno (LEGION Głogów)
  4. Krystian Niewierowski (LEGION Głogów)
  5. Oktawian Kozikowski (UKS WILK)

+91kg

  1. Burczyński Miachał (ASW Knockout Zielona Gora)
  2. Michael Bławdziewicz (Palestra Warsaw)

juniors

-48kg

  1. Małgorzata Choma (MKS “mecânico” Włodawa)
  2. Mężyk Edyta (Radomski Klub Taekwon-do)

-52kg

  1. Kłak Joanna (LEGION Głogów)
  2. Patrycja Krawczyk (LEGION Głogów)
  3. malva Rei (Rajewski Equipe)

-56kg

  1. Niestoja Carolina (ASW Knockout Zielona Gora)
  2. Cichon Klaudia (LUX JAS-POL Krynica)
  3. Kubiciel Agata (Luta Rickard Clube Warsaw)
  4. Juśkiewicz Sylwia (UKS “Shi-Kon”)
  5. Matląg Natalia (UKS ASTRA Krynica-Zdrój)

-60kg

  1. rato Klaudia (Luta Academy Stargard)
  2. Janczak Natalia (MKS “mecânico” Włodawa)
  3. Gleisner Carolina (SKF boksing Zielona Gora)
  4. Aleksandra Sosnowska (UKS WILK)

-65kg

  1. Szatkowska Alice (Corpus Gym Gdańsk)

-70kg

  1. Blaszczyk Monika (LUX JAS-POL Krynica)

+70kg

  1. Ciuk Katarzyna (ASW Knockout Zielona Gora)
  2. Pawłowska Joanna (DUETO GDANSK)

Senior

-51kg

  1. Krasuski Rafał (SKS Gladiator Siedlce)

-57kg

  1. Kubiak Lucas (Absortio Ginásio Rybnik)
  2. Artiom funeral (ASW Knockout Zielona Gora)
  3. coelho Michael (Paco equipa Katowice)
  4. Ekert Kamil (Palestra Warsaw)
  5. Stępniewski Paul (Palestra Warsaw)
  6. Gutkowski Bartosz (Radomski Klub Taekwon-do)
  7. Piszczek Michael (Radomski Klub Taekwon-do)
  8. elefante Sebastian (SK Kick Boxing Kielce)

-60kg

  1. Drohomirecki Arkadiusz (Beskid-Dragon)
  2. Narloch Kacper (Polícia Esporte Cabedais)
  3. Kujawski Ernest (Guarda Zielona Gora)
  4. Picula Daniel (Universidade KS AZS de Tecnologia de Wroclaw)
  5. Kowaleski Damian (KSW Szczecinek)
  6. Szymanski Wieslaw (LEGION Głogów)
  7. Walczak Lucas (Paco equipa Katowice)
  8. Krzysztof Olszewski (Palestra Warsaw)
  9. Batra Bartosz (Puncher Wrocław)
  10. Siewruk Mariusz (Puncher Wrocław)
  11. Leszek Kulik (Radomski Klub Taekwon-do)

-63.5kg

  1. culpada Waldemar (Corpus Gym Gdańsk)
  2. Mazurek Adrian (Fighters extremas)
  3. Pole Michal (ESTRELA BYDGOSZCZ)
  4. Mordarski Tomasz (Montanha Nowy Sacz)
  5. Grzegorzewski Maciej (Białystok humana)
  6. Stawicki Janeiro (Konin clube de artes marciais)
  7. DOMIŃCZAK Maciej (LEGION Głogów)
  8. Luke Dajek (Palestra Warsaw)
  9. Jasion Jakub (PSSW TOM CENTER)
  10. Niestrzęba Raphael (Puncher Wrocław)
  11. Korycki Karol (Radomski Klub Taekwon-do)
  12. Rajewski Sebastian (Rajewski Equipe)
  13. Budzynski Raphael (Universidade SKKB de Lublin)
  14. Sieczkiewicz Paul (SKS Gladiator Siedlce)
  15. Tomasz Kucharczyk (Sulechowski Karate Clube)

-67kg

  1. Maciej Klich (Red Dragon Poznan)
  2. Klich Paul (Red Dragon Poznan)
  3. Rembek Jarosław (GARUDA MUAY THAI GYM)
  4. Daschke Jarek (GKSS Champion Gdańsk)
  5. Rajca Jędrzej (Montanha Nowy Sacz)
  6. Walkowiak Thomas (Ginásio Hunter)
  7. Peter Kobylanski (KOBE-GYM Gdynia)
  8. Andrzej Mucha (coorte Poznań)
  9. Dariusz Grochowski (Palestra Warsaw)
  10. Krzysztof Lipowski (Palestra Warsaw)
  11. Patryk Puszkarska (Palestra Warsaw)
  12. Paul Nowakowski (Palestra Warsaw)
  13. Benben Michael (PSSW TOM CENTER)
  14. Gawlik Lucas (PSSW TOM CENTER)
  15. Kowaliński Aleksaner (Puncher Wrocław)
  16. Marcin Kret (Puncher Wrocław)
  17. Miedziński Daniel (Puncher Wrocław)
  18. Fijałkowski Maciej (Radomski Klub Taekwon-do)
  19. Korycki Kamil (Radomski Klub Taekwon-do)
  20. Gregory veículo com rodas (SK Kick Boxing Kielce)
  21. Posełek Krzysztof (SK Kick Boxing Kielce)
  22. Sadłocha Karol (SK Kick Boxing Kielce)
  23. Jakub Jakubowski (X Luta)

-71kg

  1. Dryńkowski Victor (Absortio Ginásio Rybnik)
  2. Rozmus Sebastian (AKS NIWKA SOSNOWIEC)
  3. Szczepka James (AKS NIWKA SOSNOWIEC)
  4. Kołciuk Adrian (AZS Warsaw University of Technology)
  5. James Sokolowski (Red Dragon Poznan)
  6. Adam Hrsiuk (Fighters extremas)
  7. Łukasz Trela (Clube da Luta Zielona Gora)
  8. Soborski Mariusz (FIGHTER WROCŁAW)
  9. Charles Lada (GARUDA MUAY THAI GYM)
  10. Mardyła Grzegorz (ESTRELA BYDGOSZCZ)
  11. Tomiak Bartosz (ESTRELA BYDGOSZCZ)
  12. pombos Mateusz (Academia-Fight Rafał Petertil)
  13. Rafal Dudek (Montanha Nowy Sacz)
  14. Marcin Mazurkiewicz (Montanha Nowy Sacz)
  15. Dariusz Urbaniak (Montanha Nowy Sacz)
  16. Jedrzejewski Daniel (Ginásio Hunter)
  17. Sotola Marcin (coorte Poznań)
  18. Antrażewicz Robert (Universidade KS AZS de Tecnologia de Wroclaw)
  19. Mrowiec David (Universidade KS AZS de Tecnologia de Wroclaw)
  20. Cwynar Tomasz (OKK Oswiecim)
  21. Jakub Lityński (Palestra Warsaw)
  22. Michael Węcławek (Palestra Warsaw)
  23. Banas Grzegorz (PSSW TOM CENTER)
  24. esmaga Thomas (Puncher Wrocław)
  25. Maciej Orzechowski (Puncher Wrocław)
  26. Dominik Bak (Radomski Klub Taekwon-do)
  27. Tomasz Wroblewski (Radomski Klub Taekwon-do)
  28. Peter Smoczynski (Universidade SKKB de Lublin)
  29. Piwowarczyk Mariusz (SKS Gladiator Siedlce)
  30. muitos Albert (A Academia para Holística)

-75kg

  1. Majiczek Przemyslaw (AKS NIWKA SOSNOWIEC)
  2. Wiewiórą Dominik (AKS NIWKA SOSNOWIEC)
  3. Pilip Przemyslaw (ASW Knockout Zielona Gora)
  4. Kamil Kaminski (Centro de Artes Marciais Plock)
  5. Marcin Trchha (Red Dragon Poznan)
  6. Pazdan Dominik (truta DIAMOND)
  7. ouro Wieslaw (DUETO GDANSK)
  8. Michael Ronkiewicz (Fighters extremas)
  9. Szadziński Graciano (Luta Academy Stargard)
  10. Pawel Tomczak (Clube da Luta Zielona Gora)
  11. Syrek-Dąbrowski Stefan (GARUDA MUAY THAI GYM)
  12. Romanowski Kamil (Academia-Fight Rafał Petertil)
  13. Majoch Jakub (Montanha Nowy Sacz)
  14. Plawecki Lucas (Montanha Nowy Sacz)
  15. nota Bartholomew (K.S. JEDI BOXE Zielona Gora)
  16. Bubiński Przemyslaw (coorte Poznań)
  17. Wojciech Dudkiewicz (coorte Poznań)
  18. Szyda Paul (Konin clube de artes marciais)
  19. Ziemnicki Przemyslaw (KT Legia Warszawa)
  20. iniciar Paweł (OKK Oswiecim)
  21. Fritz Bartosz (OKK Oswiecim)
  22. Urbanczyk Kacper (OKK Oswiecim)
  23. distrito de Tomasz (Paco equipa Katowice)
  24. Wojciech Kosowski (Palestra Warsaw)
  25. Lukaszewicz Kamil (Palestra Warsaw)
  26. Jerzy Wronski (Palestra Warsaw)
  27. Krason Robert (PSSW TOM CENTER)
  28. Odzimkowski Paul (PSSW TOM CENTER)
  29. Odzimkowski Albert (Radomski Klub Taekwon-do)
  30. Mariusz Lipinski (SKS Gladiator Siedlce)
  31. superior Przemyslaw (Spartacus Świdwin)
  32. Luke Rambalski (TKKb Dragão Torun)
  33. Ożarek Bartosz (TKKF Siedleckie)
  34. Grociak Victor (UKS ASTRA Krynica-Zdrój)
  35. divertido Przemyslaw (UKS Barbakan Kraków)
  36. Rosinski Lech (X Luta)

-81kg

  1. Korczak Raphael (Academia de Combate Warsaw)
  2. Jahnz Przemyslaw (Red Dragon Poznan)
  3. Paniączyk Bartek (Red Dragon Poznan)
  4. refeição Michael (DUETO GDANSK)
  5. Ronkiewicz Kamil (Fighters extremas)
  6. Damian Jablonski (Clube da Luta RZESZÓW)
  7. Paczuski Radoslaw (GARUDA MUAY THAI GYM)
  8. Frycz Paul (Academia-Fight Rafał Petertil)
  9. Remplewicz Rafał (Academia-Fight Rafał Petertil)
  10. Wiącek Mateusz (Academia-Fight Rafał Petertil)
  11. Stawicki Zbigniew (Ginásio Hunter)
  12. Marcinkowski Piotr (KT Legia Warszawa)
  13. Muszyński Bartosz (LEGION Głogów)
  14. Luke Usarek (LZS TARCHALANKA Tarchały Wielkie)
  15. Michael Wołosiuk (MKS Kalina Lublin)
  16. Pilatos Paul (Nak Muay Szczecin)
  17. Tobola Amadeusz (Paco equipa Katowice)
  18. Karol Cieslak (Palestra Warsaw)
  19. Gierzyński Paul (Palestra Warsaw)
  20. Tomasz Kowalski (Palestra Warsaw)
  21. Mateusz Grzelak (Palestra Warsaw)
  22. Mateusz Piskorz (Palestra Warsaw)
  23. Prokurat Daniel (Palestra Warsaw)
  24. Peter Stańczak (Palestra Warsaw)
  25. Stuszewski Piotr (Palestra Warsaw)
  26. Karbownik Filip (PSSW TOM CENTER)
  27. Jereczek Mateusz (REBELIÃO Kartuzy)
  28. Ogłoza Krzysztof (Luta Rickard Clube Warsaw)
  29. Rogosz Piotr (Escorpião)
  30. Okniński Paul (SKS Gladiator Siedlce)
  31. Świerczyński David (UKS ASTRA Krynica-Zdrój)
  32. Stanislaw Gacek (UKS Barbakan Kraków)

-86kg

  1. Mariusz Suski (Academia de Combate Warsaw)
  2. castanha Marcin (AKS NIWKA SOSNOWIEC)
  3. Łapot David (AKS NIWKA SOSNOWIEC)
  4. Szychowski Patryk (AKS NIWKA SOSNOWIEC)
  5. Mariusz Szymkowiak (AKS NIWKA SOSNOWIEC)
  6. Kanawka Grzegorz (Corpus Gym Gdańsk)
  7. Wycech Bartholomew (FIGHTER WROCŁAW)
  8. Strykowski Paweł (K.S. JEDI BOXE Zielona Gora)
  9. Kaspersky David (K.S.Dragon Starachowice)
  10. Michael Grzesiak (Sports Club Respekt)
  11. Wilczkowiak Wojciech (KOBE-GYM Gdynia)
  12. Paul Zaremba (KOKORO GYM)
  13. Gorzaniak Robert (Konin clube de artes marciais)
  14. Adrian Grabowski (KSW INÍCIO Częstochowa)
  15. Pawel Witkowski (LEGION Głogów)
  16. Matthew Matecki (Nak Muay Szczecin)
  17. Ochal Krzysztof (Nak Muay Szczecin)
  18. Jarosław Filipek (Palestra Warsaw)
  19. mieten Marcin (Palestra Warsaw)
  20. Roszkowski Konrad (Palestra Warsaw)
  21. Rydzewski Radosław (SK Kick Boxing Kielce)
  22. Rafał Aleksandrowicz (Universidade SKKB de Lublin)

-91kg

  1. Lukasz Butkiewicz (Corpus Gym Gdańsk)
  2. Paul Michalak (Corpus Gym Gdańsk)
  3. Pilarski Bartek (Red Dragon Poznan)
  4. Szygula Radek (Red Dragon Poznan)
  5. Zaborowski Patryk (DUETO GDANSK)
  6. Nawłoka Piotr (Clube da Luta RZESZÓW)
  7. Kalski Kryspin (KOBE-GYM Gdynia)
  8. pode Mateusz (LEGION Głogów)
  9. Nowicki Tymoteusz (Palestra Warsaw)
  10. Skrabucha Szymon (Rzeszów Sports Club Luta)
  11. terra Jarosław (A Academia para Holística)
  12. Karkula Krzysztof (UKS Barbakan Kraków)

+91kg

  1. cod Mateusz (Red Dragon Poznan)
  2. Michal Duda (Red Dragon Poznan)
  3. Medynski Maciej (Luta Academy Stargard)
  4. Turim Michael (FIGHTER WROCŁAW)
  5. Szczepkowski Thomas (GARUDA MUAY THAI GYM)
  6. Jakub Kozera (Guarda Zielona Gora)
  7. Klimiuk Tomasz (Białystok humana)
  8. Obarzanek Jacek (KOBE-GYM Gdynia)
  9. Janusz Kaszczyński (coorte Poznań)
  10. Fenske Tomasz (KOKORO GYM)
  11. Iwanczuk Tomasz (Nak Muay Szczecin)
  12. Kamil Sokolowski (Paco equipa Katowice)
  13. Szreder Marcin (Palestra Warsaw)
  14. Tomasz Zielinski (Puncher Wrocław)
  15. Elsner Marcin (Radomski Klub Taekwon-do)
  16. botão de Lucas (Radomski Klub Taekwon-do)
  17. Dlugosz Paul (Luta Rickard Clube Warsaw)
  18. Stępniak Miroslaw (SKS Gladiator Siedlce)
  19. Piotr Jankowski (A Academia para Holística)
  20. Karwowski Arkadiusz (Sulechowski Karate Clube)

idosos

-48kg

  1. Bulanda Eve (LUX JAS-POL Krynica)
  2. Szacoń Marzena (MKS Kalina Lublin)
  3. Bos Ewa (SKF boksing Zielona Gora)
  4. Słomska Agnieszka (A Academia para Holística)

-52kg

  1. Porażyńska Monika (Corpus Gym Gdańsk)
  2. Wyszyńska Malgorzata (KT Legia Warszawa)
  3. Łukomska Paulina (SKF boksing Zielona Gora)
  4. Borzecka Izabela (Universidade SKKB de Lublin)

-56kg

  1. Nieroda Iwona (truta DIAMOND)
  2. Katarzyna Mizera (KOBE-GYM Gdynia)
  3. Ozimek Ilona (KT Legia Warszawa)
  4. Babińska Carolina (LEGION Głogów)
  5. Kiner Malgorzata (Puncher Wrocław)
  6. Dymus Malgorzata (Escorpião)

-60kg

  1. cidadãos Alicja (FIGHTER WROCŁAW)
  2. Warzybok Agata (FIGHTER WROCŁAW)
  3. Iwaszko Ilona (KOBE-GYM Gdynia)
  4. Frankowska Paulina (KS superestado)
  5. Manowska Izabela (MKS Kalina Lublin)
  6. Mostowik Patrycja (OKK Oswiecim)
  7. Siwa Kinga (TKKb Dragão Torun)

-65kg

  1. Waliczek Marta (Beskid-Dragon)
  2. Gumienna Rose (FIGHTER WROCŁAW)
  3. Pavlovsk Natalia (GKSS Champion Gdańsk)
  4. Aleksandra Piasecka (Ginásio Hunter)
  5. Wozniak Justyna (KOBE-GYM Gdynia)
  6. Banaszek Monika (MKS Kalina Lublin)
  7. Maksym Sylwia (Nak Muay Szczecin)
  8. Jaworska Katarzyna (Paco equipa Katowice)

+70kg

  1. Jablonska Magdalena (Beskid-Dragon)
  2. BIEC Paulina (FIGHTER WROCŁAW)
  3. Sobierajska Paula (SKF boksing Zielona Gora)

Comentários

Comentários


Entrevistas recentes

Mais de

Boletim informativo

Parceiros

  • Centrum Kultury Japońskiej
  • http://mmaoctagon.pl/
  • http://www.facebook.com/SztukiWalki
  • Start-Stop fundacja