최근 갤러리:

finał mężczyzn

다음 이벤트:

ME WKO 2016
데이터:
어디에:

유럽​​ 선수권 대회 조직 WKO.

정보

다음 이벤트:

Poster_EC_Varna-2016
데이터:
어디에:

무게 선수권 대회 IKO의 선후배는 바르나에서 개최됩니다 21-22 월.

calendar

실레 지아 컵 매크로 지역 2012 (비디오)

추가:

A

여기 실레 지아 컵 XXXII-호크스 Zdrój의 매크로 지역에서 보고서입니다 2012:

결과:

KUMITE SEMI KONTAKT JUNIORÓW -60 kg

1 MARSZAŁEK KAMIL
RUDA ŚLĄSKA

2 STRĄCZEK PATRYK
RUDA ŚLĄSKA

3 KUDRA SZYMON
SIEMIANOWICE

3 PACYNA ADAM
RUDA ŚLĄSKA

KUMITE SEMI KONTAKT JUNIORÓW -65 kg

1 ZAWIASA SYLWESTER
NYSA

2 WIECH MATEUSZ
RUDA ŚLĄSKA

3 BANASIK BARTOSZ
OLESNO

3 BOBROWSKI MARCIN
SIEMIANOWICE

KUMITE SEMI KONTAKT JUNIORÓW -70 kg

1 BRZOSTOWSKI MIKOŁAJ
SOSNOWIEC

2 SŁOMKA MICHAŁ
SOSNOWIEC

3 NALEWAJEK ROBERT
RYBNIK

3 SADOWSKI PIOTR
BUDOCZĘSTOCHOWA

KUMITE SEMI KONTAKT JUNIORÓW -75 kg

1 SROKA NORBERT
DĄBROWA GÓRNICZA

2 KONOPKA PAWEŁ
RUDA ŚLĄSKA

3 BRUDEK MARCIN
TARNOWSKIE GÓRY

3 SOSNA JONASZ
TARNOWSKIE GÓRY

KUMITE SEMI KONTAKT JUNIORÓW +75 kg

1 ZIMNY PATRYK
JASTRZĘBIE ZDRÓJ

2 ZAWODNIK CEZARY
SIEMIANOWICE

3 JANCZ MATEUSZ
TARNOWSKIE GÓRY

3 SZOBLIK PATRYK
SPARTAKUSKATOWICE

KUMITE MĘŻCZYZN -65 kg
1 JARCZYK DAMIAN
RUDA ŚLĄSKA

2 JARCZYK PAWEŁ
RUDA ŚLĄSKA

3 JABŁOŃSKI ANDRZEJ
GLIWICE

3 ZAGAJSKI KAMIL
SOSNOWIEC

KUMITE MĘŻCZYZN -70 kg

1 SZYMAŃSKI DANIEL
KATOWICKI KKK

2 KARCZ PAWEŁ
ZAKOPANE

3 FRANCZYK SZYMON
GLIWICE

3 SWĘDROWSKI GRZEGORZ
RUDA ŚLĄSKA

KUMITE MĘŻCZYZN -75 kg

1 JASZCZUK GRZEGORZ
KATOWICKI KKK

2 MĄDRY MARCIN
CZĘSTOCHOWA

3 ŚRENIAWSKI TOMASZ
JASTRZĘBIE ZDRÓJ

3 REJDYCH PATRYK
SOSNOWIEC

KUMITE MĘŻCZYZN -80 kg

1 MAJER JAKUB
KATOWICKI KKK

2 WLORCZYK TOMASZ
OLESNO

3 ADAMCZYK TOMASZ
TARNOWSKIE GÓRY

3 PARKA ARKADIUSZ
DĄBROWA GÓRNICZA

KUMITE MĘŻCZYZN +85 kg

1 WOJNAR PATRYK
TARNOWSKIE GÓRY

2 KOTLORZ MATEUSZ
RUDA ŚLĄSKA

3 GOGOLA DAWID
KATOWICKI KKK

3 ZAJĄC RAFAŁ
TARNOWSKIE GÓRY

KUMITE MĘŻCZYZN OLDBOY +35 년

1 PARTUŚ MAREK
RUDA ŚLĄSKA

2 SEREDYŃSKI ROMAN
GLIWICE

3 MĄSIOR JAN
CHRZANÓW

3 DZIĘGIELEWSKI DARIUSZ
GLIWICE

KATA JUNIORZY

1 ZAWODNIK CEZARY
SIEMIANOWICE

2 KUDRA SZYMON
SIEMIANOWICE

3 WELERYCH MARIUSZ
SIEMIANOWICE

KATA MĘŻCZYZN

1 DĄBROWSKI ROBERT
JASTRZĘBIE ZDRÓJ

2 SZROMEK BARTŁOMIEJ
CZARNIKATOWICE

3 MAZUR JAKUB
GLIWICE

KUMITE SEMI KONTAKT JUNIOREK -55 kg

1 SKLORZ PAULINA
TARNOWSKIE GÓRY

2 PIETRZYKOWSKA AGATA
RUDA ŚLĄSKA

3 PRZERADA NATALIA
BIELSKO BIAŁA

3 KOCJAN WERONIKA
RUDA ŚLĄSKA

KUMITE SEMI KONTAKT JUNIOREK +55 kg

1 GAMRAT ANASTAZJA
JASTRZĘBIE ZDRÓJ

2 HAŁUPKA KATARZYNA
RUDA ŚLĄSKA

3 SZCZYGIEŁ KAROLINA
CZARNIKATOWICE

3 GRZONKA KLAUDIA
JASTRZĘBIE ZDRÓJ

KUMITE KOBIET -55 kg

1 ŚRENIAWSKA SABINA
KATOWICKI KKK

2 SOWA MONIKA
CHORZÓW

3 ŚLIWIŃSKA DOMINIKA
JASTRZĘBIE ZDRÓJ

3 MICHALIK KRYSTYNA
JASTRZĘBIE ZDRÓJ

KUMITE KOBIET +55 kg

1 HABRASZKA MAGDALENA
TARNOWSKIE GÓRY

2 OBRZUT EDYTA
KATOWICKI KKK

3 HAWRANKE JULIA
GLIWICE

3 HABRASZKA KATARZYNA
TARNOWSKIE GÓRY

KATA JUNIOREK

1 JAWOREK KAROLINA
CZARNIKATOWICE

2 PRZERADA NATALIA
BIELSKO BIAŁA

3 KOCJAN WERONIKA
RUDA ŚLĄSKA

KATA SENIOREK

1 HANISZ MARTA
CZARNIKATOWICE

2 KUBAN AGATA
MYSZKÓW

3 WILCZAK WIOLETTA
CHRZANÓW

KLASYFIKACJA DRUŻYNOWA

1 RUDA ŚLĄSKA 39 pkt.

2 KATOWICKI KKK 26 pkt.

3 TARNOWSKIE GÓRY 21 pkt.

4 JASTRZĘBIE ZDRÓJ 18 pkt.

5 GLIWICE 13 pkt.

5 “CZARNIKATOWICE 13 pkt.

7 SIEMIANOWICE ŚLĄSKIE 10 pkt.

8 SOSNOWIEC 9 pkt.

8 DĄBROWA GÓRNICZA 9 pkt.

10 OLESNO 6 pkt.

댓글

댓글


최근 인터뷰

에서 더

뉴스 레터

파트너

  • Centrum Kultury Japońskiej
  • http://mmaoctagon.pl/
  • http://www.facebook.com/SztukiWalki
  • Start-Stop fundacja