Dernière galerie:

finał mężczyzn

Prochains événements:

ME WKO 2016
Données:
Où:

organisation du Championnat d'Europe WKO.

information

Prochains événements:

Poster_EC_Varna-2016
Données:
Où:

Pesée seniors et juniors Championnat IKO se tiendra à Varna 21-22 Mai.

calendar

Mistrzostwa Rosji, Moskwa 19-20.10.2013 – Résultats

Ajouté:

33 капанадзе kapanadze

hommes ci-dessous 70 kg
1. Zarinyan Ashot
2. Arthur Manukyan
3. Cyril Psarev
 
hommes ci-dessous 80 kg
1. Gabaraev Lasha
2. Titkov Igor
3. Bubyakov Nikita
 
hommes ci-dessous 90 kg
1. Sadvokasov Darmen
2. Kurtsikidze Tornike
3. Andrei Chirkov
 
Les hommes de plus 90 kg
1. Kapanadze Goderzi
2. Sergei Uvitsky
3. Mescheryakov Roman
 
femmes 55 kg
1. Moreva Jaroslavna
2. Elena Gulko
3. Tishchenko Vladlena
 
femmes 65 kg
1. Khripunova Anastasia
2. Zasorina Xenia
3. Irina Niekrasowa
 
Les femmes de plus 65 kg
1. Grebenshchikova Ulyana
2. Ananyina Elizabeth
3. Hasanov Anastasia
 
D'autres prix:
Mistrz tameshiwari: Kurtsikidze Tornike (24 conseils), Khripunova Anastasia (9 conseils).
Najlepsze Technika: Zarinyan Ashot
Combativité: Sergey Uvitsky
 
 
Drugi dzień zawodów:
 
hommes ci-dessous 70 kg
Arthur ManukyanMukhaev Ilnar
Psarev Cyril – Zarinyan Ashot
 
Finał
Arthur Manukyan – Zarinyan Ashot – (0-5 (+ Vasari Vasari-low-kick))
 
Walka o 3 lieu
Nie odbyła się. Mukhaev Ilnar nie dopuszczony przez lekarza.
 
hommes ci-dessous 80 kg
Titkov Igor – Ahmed Magomedov
Bubyakov Nikita – Lasha Gabaraev
 
Finał
Titkov Igor – Gabaraev Lasha (0-0/0-1/0-1/0-5 na tameshiwari 20-21)
 
Walka o 3 lieu
Nie odbyła się. Ahmed Magomedov nie dopuszczony przez lekarza.
 
hommes ci-dessous 90 kg
Sadvokasov Darmen – Kotschnew Kirill
Kurtsikidze Tornike – Andrey Chirkov
 
Finał
Sadvokasov Darmen – Kurtsikidze Tornike – (3-0)
 
Walka o 3 lieu
Kotschnew CyrilTeals Andrew – (0-0/1-0/0-3)
 
Les hommes de plus 90 kg
Kapanadze Goderzi – Mescheryakov Romandecyzją sędziów
Grizzly IvanUvitsky Sergeywyniki ważenia (102,4 kg-98, 900 kg)
 
Finał
Kapanadze Goderzi – Uvitsky Sergei – (5-0)
 
Walka o 3 lieu
Mescheryakov RomanGrizzly Ivan – (5-0 – + Vasari Vasarilow kick)
 
femmes 55 kg
Gosteva Katarzyna – Moreva Jaroslavna
Elena Gulko – Tishchenko Vladlena
 
Finał
Moreva Jaroslavna – Elena Gulko – (5-0)
 
Walka o 3 lieu
Gosteva KatarzynaTishchenko Vladlena – (0-5)
 
femmes 65 kg
Galstyan Mary – Zasorina Xenia
Irina Niekrasowa – Khripunova Anastasia
 
Finał
Zasorina Xenia – Khripunova Anastasia – (0-1/0-4)
 
Walka o 3 lieu
Galstyan Mary – Irina Niekrasowa – (0-0/0-5)
 
Les femmes de plus 65 kg
Grebenshchikova UlianaAlain Filippova
Hasanov Anastasia – Ananyina Elizabeth
 
Finał
Grebenshchikova Uliana – Ananyina Elizabeth – (5-0)
 
Walka o 3 lieu
Hasanov AnastasiaFilippova Allen – (4-0)
 

WYNIKI TAMESIVARI
(Hommes: Saco Shuto, hidzi, geri)
(Femmes: Saco Geri)
 
hommes ci-dessous 70 kg
Arthur Manukyan – 4/0-3/5/5 = 17 deski
Mukhaev Ilnar – 4/0-3/0-3/5
Psarev Cyril – 4/4/4/6
Zarinyan Ashot – 3/4/5/5
 
hommes ci-dessous 80 kg
Titkov Igor – 4/5/5/6
Ahmed Magomedov – 4/0-3/4/0-0
Bubyakov Nikita – 5/0-3/5/6
Gabaraev Lasha – 4/5/6/6
 
hommes ci-dessous 90 kg
Sadvokasov Darmen – 4/0-0/0-3/6
Kotschnew Cyril – 4/4/6/6
Kurtsikidze Tornike – 4/6/7/7 = 23 – Zwycięzca tameshiwari
Teal Andrew – 4/5/7/7
 
Les hommes de plus 90 kg
Kapanadze Goderzi – 3/3/3/5
Mescheryakov Roman – 4/6/7/7
Grizzly Ivan – 4/0-3/5/6
Sergei Uvitsky
 
femmes 55 kg
Gosteva Katarzyna – 0-2/3
Moreva Jaroslavna – 3/4
Elena Gulko – 3/0-2
Tishchenko Vladlena – 3/5
 
femmes 65 kg
Galstyan Mary – 3/0-2
Zasorina Xenia – 3/5
Irina Niekrasowa – 2/3
Khripunova Anastasia – 3/6 = 9 – Zwycięzca tameshiwari
 
Les femmes de plus 65 kg
Grebenshchikova Uliana – 3/6
Filippova Allen – 0-2/0-2
Hasanov Anastasia – 0-2/4
Ananyina Elizabeth – 0-2/0-2

Commentaires

Commentaires


Entretiens récents

Plus de

Bulletin

Partenaires

  • Centrum Kultury Japońskiej
  • http://mmaoctagon.pl/
  • http://www.facebook.com/SztukiWalki
  • Start-Stop fundacja