Dernière galerie:

finał mężczyzn

Prochains événements:

ME WKO 2016
Données:
Où:

organisation du Championnat d'Europe WKO.

information

Prochains événements:

Poster_EC_Varna-2016
Données:
Où:

Pesée seniors et juniors Championnat IKO se tiendra à Varna 21-22 Mai.

calendar

German Open 5.10.2013 Wedel – Résultats

Ajouté:

zdjecie 15a

Résultats Championnat Open d'Allemagne, tenue 5 Octobre 2013 Wedel:

 
hommes Pro – 90 kg

1. Alireza Shams (Hambourg)
2. Martin Abel (Prague / République tchèque)
3. Michel Meuldijk (Hollande)
 
hommes Pro – 75 kg

1. Max Wagner (Nauenhof)
2. Alexander Loor (Wedel)
3. air Robert(Hambourg)
 
hommes seniors

1. Viper Wojciech(Pologne / Wroclaw)
2. camp Jackson(France)
3. Franck mur(France)
 
Femmes Senior Open

1. Gabrielle Inciuraite(Berlin)
2. Priscilla Lambregtse(Hollande)
3. Elena Isaeva (Wedel)
 
hommes débutants (à 5.Kyu) -85kg

1. Eugen Gutow (Wedel)
2. Alexandre Brevini (France)
3. Boyer Damien (France)
 
Hommes débutants 85 kg

1. Sergej Ochotnik (Hannover)
2. Trunov Vasiliy (Saarbrücken)
3. David Wieczorek(Bergedorf)
 
hommes débutants -70

1. Julius Teupe(Francfort)
2. todor Ikonomov (Prague / République tchèque)
3. Michael Deml (Munich)
 
Femmes débutants Ouvert

1. regarder Karnafel(Ukraine / Ovechkin)
2. Anneke Göttsche(Berlin)
3. Vatlia Petrowska(Francfort)
 
Juniors M 16-17 +75

1. Alexander Gasin (Bonn)
2. Kamil Rusiecki(Polen / Swinemünde)
3. Casper Dziedzic(Wedel)
 
Juniors M 16-17 -75

1. Frederik Baadsgaard(Danemark)
2. Simon Wismann (Danemark)
3. Adamovych Artur(Ukraine / Ovechkin)
 
Juniors 16-17 -65kg

1. De nombreux Ditiacr(Hollande)
2. Jashar Dzafarov(Nauenhof)
3. Yuri Steel(Hollande)
 
Garçons 15 +60kg

1. Konstantin Kiel(Schweinfurt)
2. Muhammad Talha (Berlin)
3. Eduard Anissimov(Schweinfurt)
 
Garçons 15 -60KG

1. Jonatan Björnholm(Danemark)
2. Tugkan Sahbaz(Berlin)
3. Marvin Gabb(Korbach)
 
Filles 15-17 -55kg

1. Plate-forme Mercedes(Hollande)
2. Lara Seydel(Nauenhof)
3. Veronica Rodeck
 
Filles 15-17 +55

1. Ophelie Houviet(France)
2. Saskia Wiesner(Nauenhof)
3. Laura Burger(Schweinfurt)
 
Garçons 13-14 +50kg

1. Cherson Schot(Hollande)
2. Mike Kruyt(Hollande)
3. Ferry Wortmann(Hollande)
 
Garçons 13-14 -50kg

1. Aleks Marmurowicz(Pologne / Wroclaw)
2. Kamil Janušek(Pologne / Wroclaw)
3. Thom Bleker(Hollande)
 
Filles 12-14 +50kg

1. Inken Heuer(Wedel)
2. Helena Seel(Schweinfurt)
3. Alina Videnin(Schweinfurt)
 
Filles 12-14 -50kg

1. Anna Wiatrowska(Pologne / Wroclaw)
2. De Kreil Kaylee(Hollande)
3. Monvoisin Chloe(France)
 

Garçons 12 -50kg

1. Van de Voort Moreno(Hollande)
2. Marcel Adamczewski(La Pologne)
3. Igor Spiridonov(Saarbrücken)
 

Garçons 10-11 +40kg

1. Aurelien Vaultier(France)
2. Vasilii Cherbakov(Königsberg)
3. Gomer Konrad(Stuttgart)
 
Garçons 10-11 -40kg

1. brouillard Nico (Nauenhof)
2. Alex Videnin(Schweinfurt)
3. Sabanuc Amir Munir(Berlin)
 
Garçons 9 Ouvrir

1. Anissimov Arthur(Schweinfurt)
2. Niklas morts (Nauenhof)
3. Maxim Hinz (Wedel)
 
Garçons 8 Ouvrir

1. Egor Vakartchouk(Königsberg)
2. Piotr Sujka(Polen / Swinemünde)
3. Christian Mandel(Schweinfurt)
 

Filles 10-11

1. Popova Alexandra(Königsberg)
2. Spanagel Katja(Saarbrücken)
3. Mary Eloïse(France)

 
 
Meilleur Esprit

Vladislav Boloboshenko (Schweinfurt)
Priscilla Lambregtse(Hollande)
 
meilleure technologie

Anissimov Arthur(Schweinfurt)
Ali Schams(Hambourg)

Commentaires

Commentaires


Entretiens récents

Plus de

Bulletin

Partenaires

  • Centrum Kultury Japońskiej
  • http://mmaoctagon.pl/
  • http://www.facebook.com/SztukiWalki
  • Start-Stop fundacja